8 (800) 200 0 200

"Горячая линия"

по вопросам:

- помощи в отказе от курения

- рисков потребления наркотиков

- рисков потребления алкоголя

  

Расписание

График работы кабинетов городской поликлиники

 

Режим работы городской поликлиники ГБУЗ МО «Дзержинская ГБ» по обслуживанию населения старше 18 лет 

Поликлиника работает ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00, вызовы принимаются до 12:00
В субботу поликлиника работает с 9:00 до 15:00, вызовы принимаются до 12:00
Воскресенье – выходной

Телефоны:

Регистратура 
Справочная - 8 (495) 551-30-55;
Вызов врача на дом- 8 (495) 551-30-55(многоканальный);
Зам. гл. врача по амбулаторно-поликлинической работе - 8 (495) 551-30-00. 


Кабинеты


кабинета

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Прививочный кабинет

№ 104

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-12.00

Процедурный кабинет

№ 105

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-12.00

Забор крови на биохимию, ВИЧ маркеры гепатитов В и С, RW

№ 105

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

Кабинет по забору бактериологических анализов

№ 316

8.00-9.00

-

8.00-9.00

-

8.00-9.00

 

Кабинет по забору крови на общий анализ

№ 204

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

Флюорографический кабинет

№ 101

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

Кабинет электрокардиографии (ЭКГ)

№ 204

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭХО-КГ) (врач Кирильчук Л.Н.)

№ 204

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

 

Кабинет функциональной диагностики (ФВД)
врач Кирильчук Л.Н.

№ 204

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 

Кабинет функциональной диагностики (Холтеровское мониторирование)
врач Зеткина Г.П.

№ 204

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

Кабинет УЗИ (врач Петракова Е.А.)

№ 203

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

Кабинет УЗИ (врач Хараманян О.М.)

№ 202

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

Кабинет УЗИ (врач Кадырова М.М.)

№ 202

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

Кабинет ЭГДС (врач Петракова Е.А.)

 

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

 

Рентген кабинет

 

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

 

 

Режим работы рентгенкабинета

8:00-8:30 подготовка рабочего места

8:30-9:00 маммография (мед.осмотры)

9:00-10:00 R-скопия органов ЖКТ, ирригоскопия

10:00-13:45 R-снимки поликлиники

13:45-14:00 технический перерыв

14:00-14:45 маммография

14:45-15:00 технический перерыв

15:00-17:00 R-снимки поликлиники

17:00-18:00 работа с архивом

Расписание приема врачей-специалистов городской поликлиники

Окулист каб. №206


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ковшова В.А. 0800-1300 0800-1300 0800-1300 0800-1300  Д / Д

Уролог каб. №316

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Нурмагамбетов Ю.Б. 1400-1800 0800-1400 1400-1800 0800-1400 0800-1400
           

Гинекологи (прием по территориально-участковому принципу)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ястребова З.З. каб. № 305
3 участок - ул.Угрешская (кроме дома 32)
1330-1800 800-1300 1330-1800 800-1300 меняется
уточнять в регистратуре
Хромова Е.В. каб. № 301
1 участок - ул.Лесная дома №11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 19а, 21
1500-1700 1000-1200 1500-1700 1000-1200 меняется
уточнять в регистратуре
Сагдиева Н.В. каб. № 304
2 участок - ул.Лесная дом №1,  ул.Шама, пл.Дм Донского, ул.Поклонная, ул.Школьная, ул.Строителей, ул.Зелёная, ул.Энергетиков
800-1300 1330-1800 800-1300 1330-1800 меняется
уточнять в регистратуре
Кадырова М.М. каб. № 301
4 участок - ул.Лермонтова (кроме домов №1-10), ул.Томилинская, ул.Лесная - четные дома
800-1230 1330-1700 800-1230 1330-1700 меняется
уточнять в регистратуре
Гарифуллин Н.Г. каб. № 304
5 участок - ул. Ленина, пр.Пушкина, ул.Лермонтова дома №1-10, ул.Алексеевская, ул.Карьер Зил, Денисьевский проезд, ул.Угрешская дом №32
1330-1800 800-1300 1330-1800 800-1300 меняется
уточнять в регистратуре
Лобанова Н.Н. каб. № 305
6 участок - ул.Лесная дом №5, ул.Спортивная, ул.Бондарева, ул.Св Николая, ул.Дзержинская, ул.Ак. Жукова, ул.Садовая
800-1300 1330-1800 800-1300 1330-1800 меняется
уточнять в регистратуре

Терапевты


Понедельник Вторник Среда Четв Пятн
           
Черкашина Т.М. каб. № 306 0830-1300 0830-1300 1300-1700 0830-1300 0830-1300
           
Рзаева З.И. каб. № 317 1500-1900 0800-1230 0800-1230  1300-1700  1300-1700
Филонова М.А. каб. №307 1500-1900 1500-1900 0800-1230 1500-1900 1500-1900
Стрекаловская В.А. Прием беременных каб. № 311 1500-1900  0900-1330 1400-1800 0800-1230 0900-1330
Гринфельд О.Н. каб. № 310 1500-1900 0900-1300 1500-1900 0900-1300 1500-1900
Дыру Ю.В. (Филина) каб. № 310 0800-1230 1500-1900 0800-1230 1500-1900 0800-1230
           
Селина О.В. каб. № 318 0830-1300 1300-1700 0830-1300 1300-1700 0830-1300
Александрова А.Д. Зав. терапевтическим отд. каб. № 309 0800-1612 0800-1612 0800-1612 0800-1612 0800-1612
           

Невролог каб. № 202

  Понедельник Вторник Среда Четв. Пятница
Кабаев Н.А. 0800-1400 0800-1400 Д / Д 0800-1400 0800-1400
Джанмухамедов Д.И. каб. № 308 1100-1630 0800-1330 1100-1630    

Хирург каб. №311


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Окунев В.Ф. 0800-1400 0800-1400 0800-1400 0800-1400 0800-1400
           

Травматолог каб. № 312


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Авласевич И.В. 0830-1400 0830-1400 0830-1400 0830-1400 0830-1400
Кирильчук С.И. 1000 - 1600 0800-1000
1200-1600
1000 - 1600 0800-1000
1200-1600
1000 - 1600
Перевязочная 1000-1200 1000-1200 1000-1200 1000-1200 1000-1200

Кардиолог каб. №110


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Калинина Л.Ю. 0800 - 1400 1000 - 1600 0800 - 1400 0800 - 1400  Д / Д

Электрокардиограмма (ЭКГ)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
800-1530 800-1530 800-1530 0800-1530 0800-1530
Обед Обед Обед Обед Обед
1200-1230 1200-1230 1200-1230 1200-1230 1200-1230

Дерматолог каб. № 106


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Максимова И.Н. 1330-1800 0830-1300 0830-1300 0830-1300 0830-1300

Эндокринолог каб. №203


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Деняк И.В. 0900-1100   0900 – 1100   0900-1100
Чернова Т.В. 0800 - 1300 1400 - 1800 0800 - 1300 0800 - 1300 0800- 1300

Отоларинголог каб. № 200


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кустов Ю.Н. 0800-1300 0800-1300 0800-1300 0800-1300 0800-1300

Онколог каб. № 102


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Гилевич Э.А. 0800-1500 1300-1900 Д / Д 0800-1500 0800-1500

Химиотерапевт каб. № 102


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Евменова Е.Е. 1500-1800 - - 1500-1800 -
Косарев С.Л. 1500-1800 - - 1500-1800 -

Гастроэнтеролог


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кожухова Н.В. 1400 - 1530 1400 - 1530 1400 - 1530 1400 - 1530 1400 - 1530

Дневной стационар


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
           
Петрова О.А. 1300-1600 0800-1200 1200-1400 0800-1200 1300-1600
Горохова Т.В. 1100-1430 1100-1430 1100-1430 1100-1430 1100-1430

ФЛГ каб. № 101

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
800-1800 800-1800 800-1800 800-1800 800-1800

Процедурный кабинет каб №103

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
800-1800 800-1800 800-1800 800-1800 800-1800 900-1500

Кабинет по забору анализов № 105

Понедельник Среда Пятница
800- 900 800- 900 800 - 900

Прививочный кабинет № 104

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
800-1800 800-1800 800-1800 800-1800 800-1800

Функциональная диагностика(ЭКГ; ЭХО-КГ)


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кирильчук Л.Н. 0830 - 1530 0830 – 1530 0830 - 1530 0800 – 1530 0800 - 1530

Функциональная диагностика (ФВД; Холтеровское мониторирование)


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кирильчук Л.Н 08 - 1030 08 – 1030 0800 - 1030 0800 - 1030 0800 - 1030

Функциональная диагностика (УЗИ)


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Петракова Е.А. 0800 -1500 0800 - 1500 0800 - 1500 0800 - 1500 0800 – 1500
Хараманян О.М. 0800 -1400 0800 - 1400 0800 - 1400 0800 - 1400 0800 - 1400
Кадырова М.М. 1700 – 1800   1700 -1800   1700 – 1800

Функциональная диагностика (ЭГДС)


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Петракова Е.А. 1100 – 1200 1100 - 1200 1100 - 1200 1100 - 1200 1100 - 1200

Нарколог каб. № 111


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аксенов А.М. 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1500
Викторова Н.А. 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 – 1500

Дневной стационар наркологический

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1500 0900 - 1500

Инфекционный кабинет каб. № 319


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 Ким Г.Г.  0800-1500 1300-1800 0800-1500 Д / Д 0800-1500 

Эпидемиолог каб. № 323


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Мачульская И.Н. 800-1700 800-1700 800-1700 800-1700 800-1700

Психиатр каб. № 308


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Новиков Ю.А.    1100-1300    1100-1300  

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе каб. № 300


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Еремина И.Л. 0800-1700 0800-1700 0800-1700 0800-1700 0800-1700

Городская поликлиника работает

  • Понедельник 0800 - 1900, вызов на дом до 1400;
  • Вторник 0800 - 1900, вызов на дом до 1400;
  • Среда 0800 - 1900, вызов на дом до 1400;
  • Четверг 0800 - 1900, вызов на дом до 1400;
  • Пятница 0800 - 1900, вызов на дом до 1400;
  • Суббота 0900 - 1500, вызов на дом до 1200;
  • Воскресенье - выходной

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефонам: 8(495)551-30-55 – справочная; 8(495)551-30-55 – вызов врача на дом

 

Режим работы детской поликлиники
Поликлиника работает ежедневно с 8.00 до 19.00, вызов на дом  до 12.00
В субботу поликлиника работает с 9.00 до 15.00, вызов на дом до 12.00


Ф.И.О.
врача
Понедельник Вторник Среда
грудничковый день
Четверг Пятница
Чингаева Т.Н.
(1 участок)
8.30-12.30 13.00-17.00 12.30-16.30 8.30-12.30 15.00-19.00
Дружинина А.А.
(2 участок)
10.00-14.00 15.00-19.00 11.00-15.00 10.00-14.00 9.00-13.00
Ходжаева Х.Х.
(3 участок)
8.30-12.30 13.00-17.00 8.00-12.00 15.00-19.00 13.00-17.00
Мезина Ю.А.
(4 участок)
14.00-18.00 9.00-13.00 8.30-12.30 14.00-18.00 9.00-13.00
Татарова Т.Е.
(5 участок)
8.00-12.00 9.00-13.00 14.00-18.00 8.00-12.00 12.00-16.00
Майорова Л.М.
(6 участок)
11.30-15.30 15.00-19.00 8.00-12.00 13.30-17.30 8.00-12.00
Вельдеватова Е.В.
(7 участок)
13.30-17.30 8.30-12.30 8.00-12.00 14.00-18.00 8.30-12.30
Баркова С.В.
(8участок)
15.00-19.00 9.00-13.00 14.00-18.00 8.30-12.30 8.30-12.30
Беспалова Т.А.
(9 участок)
8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 13.30-17.30 15.00-19.00
Широнина Н.В.
(10 участок)
13.30-17.30 13.00-17.00 12.30-16.30 8.00-12.00 10.00-14.00
Невролог
Шмелёва В.В.
10.00-13.30 10.00-13.30 8.15-14.00 10.00-13.30 10.00-13.30
Хирург
Кирильчук С.И.
- 10.00-11.00 8.00-9.00 10.00-11.00 -
Ортопед-травматолог
Скворцов К.В.
14.00-15.00 14.00-15.00 - 14.00-15.00 -
Гинеколог
Алёхина Е.В
10.00-13.00 10.00-13.00 8.30-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
Офтальмолог
Строцкая Р.С.
10.15-13.45 10.15-13.45 9.00-13.00 10.15-13.45 10.15-13.45
Оториноларинголог
Кустов Ю.Н.
14.45-15.45 14.45-15.45 14.45-15.45 14.45-15.45
Врач по иммунопрофилактике
Миронова М.М.
13.00-16.00 10.00-16.00 9.00-16.00 13.00-16.00 9.00-16.00
Кардиолог
Барков М.М.
- 10.30-13.30 12.00-15.00 - 11.00-13.30
           
Прививочный кабинет 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-18.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Процедурный кабинет 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00 9.00-18.00
Кабинет здорового ребенка 9.00-12.00   13.00-16.00 9.00-12.00  
Кал на диз. группу   8.15-8.45   8.15-8.45  
Анализ крови на биохимию, RH фактор + группа крови каб.№9 8.00-9.00   8.00-9.00   8.00-9.00
Общий анализ крови 9.00-11.00 9.00-11.00 8.30-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Анализ крови на ВИЧ, маркеры гепатитов, RW 8.00-11.00   8.00-11.00    
Соскоб на энтеробиоз каб.№10   8.00-9.00   8.00-9.00  

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефонам: 8 (495)551-30-44; 8 (495) 550-28-87

Расписание приема врачей стоматологического отделения

Расписание приема врачей стоматологического отделения
ГБУЗ МО «Дзержинская ГБ»

№ п/п Ф.И.О.
Должность
Дни недели
Четные дни Нечетные дни Суббота
1.

Шпигун Марина Ионовна
Зав. стом. отделением
(кандидат мед. наук, высшая категория)

пн., чт.

1200-1900

вт., ср., пт.

900-1600

Выходной
2.

Буянова Ольга Моисеевна
Зубной врач (высшая категория)

1400-1900 800-1400 По графику
3. Ряховская Елена Валентиновна
Стоматолог-терапевт
800-1400 1400-1900 По графику
4. Носова Елена Владимировна
Стоматолог-терапевт (высшая категория)
1400-1900 800-1400 По графику
5. Жарова Анна Георгиевна
Стоматолог-терапевт
800-1400 1400-1900 По графику
5. Панферова Ирина Георгиевна
Стоматолог-терапевт
800-1400 1400-1900 По графику
5. Сыпачев Леонид Леонидович
Стоматолог-хирург
800-1300 800-1300 По графику
8. Агапова Юлиана Евгеньевна
Детский врач-стоматолог
800-1400 1400-1900 По графику
9. Сокерина Марина Анатольевна
Детский врач-стоматолог
1400-1900 800-1400 По графику
 

 

     

 


п/п

Ф.И.О.

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Кузина
Оксана Анатольевна
Стоматолог-ортопед
900-1300 900-1300 1500-1900 - - Выходной
2. Мешков 
Игорь Анатольевич
Стоматолог-ортопед
- 1500-1900 900-1300 900-1300 - Выходной
2. Карпов 
Александр Сергеевич
Стоматолог-ортопед
1400-1900 - - 1400-1900 900-1300 Выходной
               

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефону: 8 (495) 551-40-90