ГБУЗ МО «Дзержинская ГБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Дзержинская городская больница» г. Дзержинский

Call-центр губернатора: 8(800)550-50-30
Окно справок городской поликлиники: 8(495)551-30-55
Окно справок ДПО: 8(495)551-30-44
Cправочная главного корпуса стационара: 8(495)551-34-63
Факс: 8(495)551-30-18
   Адрес: 140091, Московская область, 
г. Дзержинский,
ул. Ленина, д. 30

mu_dgb@mail.ru

Мы в соцсетях:1497553306 103 848301497553306 103 848301497553306 103 84830  
 
 
 
 

График работы кабинетов городской поликлиники

График работы кабинетов городской поликлиники

Режим работы городской поликлиники ГБУЗ МО «Дзержинская ГБ» по обслуживанию населения старше 18 лет 

Поликлиника работает ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, вызовы принимаются до 12:00
В субботу поликлиника работает с 9:00 до 15:00, вызовы принимаются до 12:00
Воскресенье – выходной

Телефоны:

Регистратура 
Справочная - 8 (495) 551-30-55;
Вызов врача на дом- 8 (800) 550-50-30(многоканальный);
Зам. гл. врача по амбулаторно-поликлинической работе - 8 (495) 551-30-00. 


Кабинеты


кабинета

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Прививочный кабинет

№ 104

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-12.00

Процедурный кабинет

№ 105

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-12.00

Забор крови на биохимию, ВИЧ маркеры гепатитов В и С, RW

№ 105

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

Кабинет по забору бактериологических анализов

№ 316

8.00-9.00

-

8.00-9.00

-

8.00-9.00

 

Кабинет по забору крови на общий анализ

№ 208

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

Флюорографический кабинет

№ 101

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

Кабинет электрокардиографии (ЭКГ)

№ 204

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭХО-КГ) (врач Кирильчук Л.Н.)

№ 204

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

 

Кабинет функциональной диагностики (ФВД)
врач Кирильчук Л.Н.

№ 204

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 

Кабинет функциональной диагностики (Холтеровское мониторирование)
врач Зеткина Г.П.

№ 204

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

Кабинет УЗИ (врач Петракова Е.А.)

№ 203

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

Кабинет УЗИ (врач Хараманян О.М.)

№ 201

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

Кабинет УЗИ (врач Кадырова М.М.)

№ 201

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

Кабинет ЭГДС (врач Петракова Е.А.)

 

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

 

Рентген кабинет

 

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

 

 

Режим работы рентгенкабинета

8:00-8:30 подготовка рабочего места

8:30-9:00 маммография (мед.осмотры)

9:00-10:00 R-скопия органов ЖКТ, ирригоскопия

10:00-13:45 R-снимки поликлиники

13:45-14:00 технический перерыв

14:00-14:45 маммография

14:45-15:00 технический перерыв

15:00-17:00 R-снимки поликлиники

17:00-18:00 работа с архивом

Расписание приема врачей-специалистов городской поликлиники

Расписание приема врачей-специалистов городской поликлиники

Окулист каб. №210

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ковшова В.А. 08.00-12.30 14.00-18.30 14.00-18.30 08.00-12.30 08.00-12.30      Д / Д
Царева В.А. 12.30-18.30 08.00-14.00 08.00-14.00 12.30-18.30 12.30-18.30

Уролог каб. №316

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Нурмагамбетов Ю.Б. 13.30-19.30 08.00-14.00 13.30-19.30 08.00-14.00 08.00-14.00
           

Гинекологи (прием по территориально-участковому принципу)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Сейранян И. Ш. каб. № 305
3 участок - ул.Угрешская (кроме дома 32)
10.00-14.00 14.00-17.00 10.00-14.00 14.00-17.00 меняется
уточнять в регистратуре
Хромова Е.В. каб. № 301
1 участок - ул.Лесная дома №11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 19а, 21
14.00-17.00 10.00-13.00 Учеба (приема нет) 10.00-13.00 меняется
уточнять в регистратуре
Сейранян И. Ш. каб. № 304
2 участок - ул.Лесная дом №1,  ул.Шама, пл.Дм Донского, ул.Поклонная, ул.Школьная, ул.Строителей, ул.Зелёная, ул.Энергетиков
14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 меняется уточнять в регистратуре
Кадырова М.М. каб. № 301
4 участок - ул.Лермонтова (кроме домов №1-10), ул.Томилинская, ул.Лесная - четные дома
08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 меняется
уточнять в регистратуре
Гарифуллин Н.Г. каб. № 304
5 участок - ул. Ленина, пр.Пушкина, ул.Лермонтова дома №1-10, ул.Алексеевская, ул.Карьер Зил, Денисьевский проезд, ул.Угрешская дом №32
14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 меняется
уточнять в регистратуре
Лобанова Н.Н. каб. № 305
6 участок - ул.Лесная дом №5, ул.Спортивная, ул.Бондарева, ул.Св Николая, ул.Дзержинская, ул.Ак. Жукова, ул.Садовая
08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 меняется
уточнять в регистратуре

Терапевты

  Понедельник Вторник Среда Четв Пятн
Пашина О.П. каб № 317 08.30-14.30 12.30-18.30 08.30-14.30 12.30-18.30 08.30-14.30
Черкашина Т.М. каб. № 306 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Кузнецова Е.Н. каб. № 307 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00

Рзаева З.И. каб. № 306

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  14.00-20.00 08.00-14.00
Зайцева С.А. каб. № 310 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Стрекаловская В.А. каб. № 311 14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Пажин М. И. каб. № 315 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Дыру Ю.В.  каб. № 310 Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск
Окунева С.А. каб. № 307 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Селина О.В. каб. № 318 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Александрова А.Д. И.о. зав. терапевтическим отд. каб. № 309 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30
 Бирюкова Ю. А. каб. № 308  08.30-14.30   08.30-14.30   08.30-14.30   08.30-14.30  Учеба
Кравцова И. В. каб. № 318 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Еремина И. Л. каб. № 109 (прием по беременности) 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Невролог каб. № 206

  Понедельник Вторник Среда Четв. Пятница
Кабаев Н.А. каб. № 206 14.00-20.00 08.00-14.00 Д/Д 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Джанмухамедов Д.И. каб. № 206 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-12.00  14.00-20.00  14.00-20.00

Хирург

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Окунев В.Ф. каб. № 314 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
 Кирильчук С.И. каб. № 313  09.30 - 15.30  08.00-10.00 
12.00-15.30
 10.00-15.30 Д/Д  08.00-10.00 
12.00-16.00
 10.00-15.30

Травматолог

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Авласевич И.В. каб. № 312 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30
 Стромило А. А.  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00
Перевязочная 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-1200 10.00-12.00 10.00-12.00

Кардиолог каб. №110

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Калинина Л.Ю. 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00-14.00       Д / Д

Электрокардиограмма (ЭКГ) каб. № 204

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
Обед Обед Обед Обед Обед
12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30

Дерматолог каб. № 106

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Максимова И.Н. 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Эндокринолог каб. №207

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ерохина И.Л. 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00
Чернова Т.В. 08.00 - 14.00 13.00 - 19.00 08.00 - 14.00 13.00 - 19.00 08.00- 14.00

Отоларинголог каб. № 200

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кустов Ю.Н. 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00

Онколог каб. № 102

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Гилевич Э.А. 08.00-14.00 14.00-20.00 Д / Д 08.00-14.00 14.00-20.00

Гастроэнтеролог каб. № 406

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кожухова Н.В. 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00

Дневной стационар

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
           
Петрова О.А. 11.00-19.00 08.00-15.00 11.00-19.00 08.00-15.00 11.00-19.00
Горохова Т.В. 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

ФЛГ каб. № 101

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00

Процедурный кабинет каб №104

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 9.00-15.00

Кабинет по забору анализов № 105

Понедельник Среда Пятница
8.00- 11.00 8.00- 11.00 8.00 - 11.00

Прививочный кабинет № 104

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00

Функциональная диагностика(ЭКГ; ЭХО-КГ) каб. № 204

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кирильчук Л.Н. 08.30 - 15.30 08.30 – 15.30 08.30 - 15.30 08.00 – 15.30 08.00 - 15.30

Функциональная диагностика (ФВД; Холтеровское мониторирование)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кирильчук Л.Н 08.00 - 10.30 08.00 – 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30

Функциональная диагностика (УЗИ)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Петракова Е.А. 08.00 -15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 – 15.00
Хараманян О.М. 08.00 -14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Кадырова М.М. 17.00 – 18.00   17.00 -18.00   17.00 – 18.00

Функциональная диагностика (ЭГДС)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Петракова Е.А. 11.00 – 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00

Нарколог каб. № 112

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аксенов А.М. 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00
Викторова Н.А. 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 – 15.00

Дневной стационар наркологический

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00

Инфекционный кабинет каб. № 319

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 Ким Г.Г.  08.00-15.30  08.00-15.30  08.00-15.30 Д / Д  08.00-15.30

Эпидемиолог каб. № 323

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Мачульская И.Н. 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00

Психотерапевт каб. № 319

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Новиков Ю.А.    11.00-13.00    11.00-13.00  

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы каб. № 300

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Курбатский И. Г. 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00

Городская поликлиника работает

  • Понедельник 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Вторник 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Среда 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Четверг 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Пятница 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Суббота 09.00 - 15.00, вызов на дом до 12.00;
  • Воскресенье - выходной

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефонам: 8(495)551-30-55 – справочная; 8(800)550-50-30 – вызов врача на дом

 
 
 
 

Режим работы детской поликлиники

Режим работы детской поликлиники

Поликлиника работает ежедневно с 8.00 до 20.00, вызов на дом  до 12.00
В субботу поликлиника работает с 9.00 до 15.00, вызов на дом до 12.00

Ф.И.О.
врача
Понедельник Вторник Среда
грудничковый день
Четверг Пятница
Баданова Ю.А. каб. №22
(1 участок)
8.30-13.30 13.30-18.30 8.30-13.30 13.30-18.30 14.00-19.00
Дружинина А.А. каб. № 17
(2 участок)
9.00-14.00 14.00-19.00 12.00-17.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Ходжаева Х.Х. каб. № 25
(3 участок)
8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 14.00-19.00 13.00-18.00
Касымова Д. К каб. № 27
 (4 участок)
13.00-18.00 8.00-13.00 8.30-13.30 13.00-18.00 8.00-13.00
Татарова Т.Е. каб. № 28
(5 участок)
8.00-13.00 8.00-13.00 13.45-18.30 8.15-13.15 11.00-16.00
Майорова Л.М.  каб. № 33
(6 участок)
11.30-16.30 14.00-19.00 8.00-13.00 13.30-18.30 8.00-13.00
Шорникова Е. В. каб. № 22
 (7 участок)
14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Баркова С.В. каб. № 34
(8участок)
14.00-19.00 8.10-13.00 13.45-18.30 8.10-13.00 8.10-13.00
Беспалова Т.А.  каб. № 42
(9 участок)
8.00-13.00 13.30-18.30 8.00-13.00 8.00-13.00 13.30-18.30
Чингаева Т.Н. каб. № 42
(10 участок)
14.00-19.00 8.00-13.00 13.30-18.30 8.00-13.00 8.00-13.00
Невролог-Залилова А. А. каб. № 20 10.00-14.00 10.00-14.00 8.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Хирург  каб. № 31
Кирильчук С.И.
Мед.осмотр 12.30-14.00 8.00-9.30 8.00-9.30 Мед.осмотр
Хирург-уролог каб. № 31
Михайлов Е.С.
16.30-18.30 16.30-18.30 - - -
Ортопед-травматолог каб. № 31
 Санджиев А.Ю.
9.10-10.50 9.10-10.50 - - 9.00-10.50
Ортопед-травматолог каб. № 31
 Авласевич И.В.
12.00-13.40 14.30-16.10 12.00-13.40 12.00-13.40 12.00-13.40

Оториноларинголог каб. № 39
 Мосина С.Е.

10.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 10.00-16.00 10.00-14.00
Гинеколог каб. № 29
Алёхина Е.В
10.15-14.00 10.15-14.00 8.15-14.00 10.15-14.00 10.15-14.00
Офтальмолог  каб. № 30
Строцкая Р.С.
10.15-14.15 10.15-14.15 8.30-14.20 10.15-14.15 10.15-14.15
Справка в 1 шаг - 17.00-19.00 - 17.00-19.00 9.00-15.00
Кардиолог
Барков М.М.
- 9.00-11.00 12.00-15.00 - 11.00-13.00
Охрана зрения 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Прививочный кабинет 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-18.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Процедурный кабинет 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Кабинет здорового ребенка 9.00-12.00   13.00-16.00 9.00-12.00  
Кал на диз. группу   8.15-8.45   8.15-8.45  
Анализ крови на биохимию, RH фактор + группа крови каб.№9 8.00-9.00   8.00-9.00   8.00-9.00
Общий анализ крови 9.00-11.00 9.00-11.00 8.30-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Анализ крови на ВИЧ, маркеры гепатитов, RW 8.00-11.00   8.00-11.00    
Соскоб на энтеробиоз каб.№10   8.00-8.45   8.00-8.45  

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефонам: 8 (495)551-30-44; 8 (495) 550-28-87

 
 
 
 

Расписание приема врачей стоматологического отделения

Расписание приема врачей стоматологического отделения
ГБУЗ МО «Дзержинская ГБ»

№ п/п Ф.И.О.
Должность
Дни недели
Четные дни Нечетные дни Суббота
1.

Шпигун Марина Ионовна
Зав. стом. отделением
(кандидат мед. наук, высшая категория)

пн., чт.

12.00-19.00

вт., ср., пт.

9.00-16.00

Выходной
2.

Авдонина Александра Владимирона
Стоматолог-терапевт

14.00-19.00 8.00-13.00 По графику
3. Ряховская Елена Валентиновна
Стоматолог-терапевт
8.00-13.00 14.00-19.00 По графику
4. Носова Елена Владимировна
Стоматолог-терапевт (высшая категория)
14.00-19.00 8.00-13.00 По графику
5. Жарова Анна Георгиевна
Стоматолог-терапевт
14.00-19.00 8.00-13.00 По графику
6. Юрченко Сергей Николаевич
Стоматолог-терапевт
8.00-13.00 14.00-19.00 По графику
7. Агапова Юлиана Евгеньевна
Врач-стоматолог детский
8.00-13.00 14.00-19.00 По графику
8. Сокерина Марина Анатольевна
Врач-стоматолог детский
14.00-19.00 8.00-13.00 По графику

 


п/п

Ф.И.О.

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Сыпачев Леонид Леонидович
Стоматолог-хирург
14.00-19.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 Выходной
2. Мешков 
Игорь Анатольевич
Стоматолог-ортопед
- 15.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.00 - Выходной
3. Карпов 
Александр Сергеевич
Стоматолог-ортопед
14.00-19.00 9.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 9.00-13.00 Выходной
4. Токарь Екатерина Владимировна
 Зубной врач (Детская поликлиника каб. 40
8.00-11.00  8.00-11.00   8.00-11.00  8.00-11.00 8.00-11.00  Выходной

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефону: 8 (495) 551-40-90

 
 
 
 

Печать Электронная почта

 

tzar-vopros
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!