Как плавать в купели безопасно во время крещенского мороза: советы экспертов

Узнайте, как сохранить здоровье и безопасность при купании в проруби во время празднования Крещения. Эксперты делятся советами, как предотвратить переохлаждение и избежать опасных ситуаций в … Читать далее…

Шелушение в ушах – четыре причины: симптомы, лечение и профилактика

Шелушение в ушах может быть вызвано четырьмя основными причинами: сухостью кожи, грибковой инфекцией, экземой или псориазом. Узнайте о возможных симптомах, причинах и способах лечения этой … Читать далее…

Иммуномодулирующие препараты: что это такое и как они действуют

Иммуномодулирующие препараты — это лекарственные средства, которые влияют на функцию иммунной системы организма. Они могут усиливать или подавлять иммунный ответ в зависимости от потребностей пациента. … Читать далее…

Эффективное лечение молочницы при беременности: советы и рекомендации

Молочница при беременности – распространенное заболевание, требующее особого внимания и лечения. В данной статье рассмотрены наиболее эффективные и безопасные методы лечения молочницы у беременных женщин. … Читать далее…

Когда лучше всего зачать ребенка: оптимальный период для зачатия

Когда лучше всего забеременеть? Узнайте оптимальное время для зачатия ребенка: факторы, влияющие на зачатие, подготовка организма, планирование семьи, возраст и другие рекомендации для успешного зачатия … Читать далее…

Ученые СПбГУ разрабатывают спрей для профилактики и лечения нового коронавируса

Ученые СПбГУ разрабатывают эффективный спрей для предотвращения и лечения нового коронавируса. Спрей обладает противовирусными свойствами и может помочь остановить распространение COVID-19. Узнайте о последних научных … Читать далее…

Как ученые научились успешно лечить паралич — новейшие научные достижения

Ученые разработали методы лечения паралича, позволяющие восстановить двигательные функции у людей. В статье рассматривается новая техника, основанная на использовании электрических импульсов и нейромодуляции. Узнайте о … Читать далее…

Удаление полипов в матке гистероскопией — особенности процедуры и реабилитации

Удаление полипа в матке гистероскопией — эффективная процедура, которая позволяет избавиться от полипов без хирургического вмешательства. Узнайте о преимуществах гистероскопического удаления полипа, процессе процедуры и … Читать далее…

Токсичные фразы, которые ломают психику ребенка: 8 ужасных выражений

Злобные и оскорбительные высказывания родителей могут нанести серьезный вред психическому здоровью ребенка. Узнайте, какие фразы следует избегать, чтобы не нанести токсический ущерб детской психике. Воспитание … Читать далее…

Теория Фрейда о психосексуальном развитии: ключевые понятия и этапы

Познайте теорию Сигмунда Фрейда о психосексуальном развитии, откройте для себя ключевые этапы и концепции, которые описывают взаимосвязь между сексуальностью и психологическим развитием человека. Сигмунд Фрейд, … Читать далее…

Стилист преобразил бездомного в актера Тома Харди с помощью новой прически

Стилист профессионально преобразил бездомного мужчину, создав у него роскошную прическу, которая превратила его в неотразимого копию голливудского актера Тома Харди. Удивительное видео-отчет о его преображении. … Читать далее…

Как очистить микроволновку от жира внутри: лучшие способы избавления от канцерогенов

Узнайте, как легко и быстро очистить микроволновку от жира и других загрязнений, чтобы избежать попадания канцерогенных веществ в пищу. Полезные советы и эффективные способы очистки … Читать далее…

СК проводит обыск у заместителя главврача онкодиспансера на Ветеранов

Следователи Следственного комитета проводят обыск в кабинете заместителя главного врача онкологического диспансера на Ветеранов. Информация о возможных нарушениях в сфере медицины подтверждается проверкой врача, который … Читать далее…

Серологические исследования крови: эффективное средство диагностики болезней

Узнайте, как серологические исследования крови могут помочь в диагностике различных заболеваний. Обзор методов, показателей и значений, которые могут быть полезными для врачей и пациентов при … Читать далее…

Роды становятся гламурными: модные россиянки сами достают ребенка из живота

В статье рассматривается новый тренд среди модных российских женщин — они предпочитают самостоятельно рожать своих детей, что придает родам элементы гламура и стиля. Узнайте, какие … Читать далее…

Психолог Лабковский: 3 причины, почему вы работаете много, но получаете мало

Психолог Лабковский раскрывает три причины, почему люди, работая много, зарабатывают мало и не могут достичь финансового благополучия. Узнайте, какие факторы мешают вам стать богаче и … Читать далее…

Психолог Лабковский: фраза, которую скажут только люди с нарушениями психики

Психолог Лабковский раскрывает фразу, которой никогда не воспользуются люди, имеющие стабильное психическое состояние. Узнайте, какие черты характера и поведения отличают здоровых и уравновешенных людей. В … Читать далее…

Профессор Заридзе: сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии — статья на сайте

Профессор Заридзе рассказывает о том, что в России сотни тысяч людей, страдающих раком, не получают своевременного диагноза из-за пандемии COVID-19. Узнайте больше о проблемах онкологического … Читать далее…

Влияние продолжительности жизни родителей на старость дочерей: научное исследование

Продолжительность жизни родителей имеет решающее значение для качества старости и здоровья их дочерей. Учитывая, что гены играют важную роль в определении продолжительности жизни, этот факт … Читать далее…

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!