График работы врачей-специалистов

График работы кабинетов городской поликлиники

График работы кабинетов городской поликлиники

Режим работы городской поликлиники ГБУЗ МО «Дзержинская ГБ» по обслуживанию населения старше 18 лет 

Поликлиника работает ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, вызовы принимаются до 12:00
В субботу поликлиника работает с 9:00 до 15:00, вызовы принимаются до 12:00
Воскресенье – выходной

Телефоны:

Регистратура 
Справочная - 8 (495) 551-30-55;
Вызов врача на дом- 8 (800) 550-50-30(многоканальный);
Зам. гл. врача по амбулаторно-поликлинической работе - 8 (495) 551-30-00. 


Кабинеты


кабинета

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Прививочный кабинет

№ 104

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-12.00

Процедурный кабинет

№ 105

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

9.00-12.00

Забор крови на биохимию, ВИЧ маркеры гепатитов В и С, RW

№ 105

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

Кабинет по забору бактериологических анализов

№ 316

8.00-9.00

-

8.00-9.00

-

8.00-9.00

 

Кабинет по забору крови на общий анализ

№ 208

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

Флюорографический кабинет

№ 101

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

Кабинет электрокардиографии (ЭКГ)

№ 204

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

 

Кабинет функциональной диагностики (ЭХО-КГ) (врач Кирильчук Л.Н.)

№ 204

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

8.30-15.30

 

Кабинет функциональной диагностики (ФВД)
врач Кирильчук Л.Н.

№ 204

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 

Кабинет функциональной диагностики (Холтеровское мониторирование)
врач Зеткина Г.П.

№ 204

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

 

Кабинет УЗИ (врач Петракова Е.А.)

№ 203

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

Кабинет УЗИ (врач Хараманян О.М.)

№ 201

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

Кабинет УЗИ (врач Кадырова М.М.)

№ 201

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

 

Кабинет ЭГДС (врач Петракова Е.А.)

 

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

 

Рентген кабинет

 

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

 

 

Режим работы рентгенкабинета

8:00-8:30 подготовка рабочего места

8:30-9:00 маммография (мед.осмотры)

9:00-10:00 R-скопия органов ЖКТ, ирригоскопия

10:00-13:45 R-снимки поликлиники

13:45-14:00 технический перерыв

14:00-14:45 маммография

14:45-15:00 технический перерыв

15:00-17:00 R-снимки поликлиники

17:00-18:00 работа с архивом

Расписание приема врачей-специалистов городской поликлиники

Расписание приема врачей-специалистов городской поликлиники

Окулист каб. №210

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ковшова В.А. 08.00-12.30 14.00-18.30 14.00-18.30 08.00-12.30 08.00-12.30      Д / Д
Царева В.А. 12.30-18.30 08.00-14.00 08.00-14.00 12.30-18.30 12.30-18.30

Уролог каб. №316

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Нурмагамбетов Ю.Б. 13.30-19.30 08.00-14.00 13.30-19.30 08.00-14.00 08.00-14.00
           

Гинекологи (прием по территориально-участковому принципу)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Сейранян И. Ш. каб. № 305
3 участок - ул.Угрешская (кроме дома 32)
10.00-14.00 14.00-17.00 10.00-14.00 14.00-17.00 меняется
уточнять в регистратуре
Хромова Е.В. каб. № 301
1 участок - ул.Лесная дома №11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 19а, 21
14.00-17.00 10.00-13.00 Учеба (приема нет) 10.00-13.00 меняется
уточнять в регистратуре
Сейранян И. Ш. каб. № 304
2 участок - ул.Лесная дом №1,  ул.Шама, пл.Дм Донского, ул.Поклонная, ул.Школьная, ул.Строителей, ул.Зелёная, ул.Энергетиков
14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 меняется уточнять в регистратуре
Кадырова М.М. каб. № 301
4 участок - ул.Лермонтова (кроме домов №1-10), ул.Томилинская, ул.Лесная - четные дома
08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 меняется
уточнять в регистратуре
Гарифуллин Н.Г. каб. № 304
5 участок - ул. Ленина, пр.Пушкина, ул.Лермонтова дома №1-10, ул.Алексеевская, ул.Карьер Зил, Денисьевский проезд, ул.Угрешская дом №32
14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 меняется
уточнять в регистратуре
Лобанова Н.Н. каб. № 305
6 участок - ул.Лесная дом №5, ул.Спортивная, ул.Бондарева, ул.Св Николая, ул.Дзержинская, ул.Ак. Жукова, ул.Садовая
08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 меняется
уточнять в регистратуре

Терапевты

  Понедельник Вторник Среда Четв Пятн
Пашина О.П. каб № 317 08.30-14.30 12.30-18.30 08.30-14.30 12.30-18.30 08.30-14.30
Черкашина Т.М. каб. № 306 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Кузнецова Е.Н. каб. № 307 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00

Рзаева З.И. каб. № 306

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  14.00-20.00 08.00-14.00
Зайцева С.А. каб. № 310 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Стрекаловская В.А. каб. № 311 14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Пажин М. И. каб. № 315 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Дыру Ю.В.  каб. № 310 Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск
Окунева С.А. каб. № 307 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Селина О.В. каб. № 318 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Александрова А.Д. И.о. зав. терапевтическим отд. каб. № 309 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30
 Бирюкова Ю. А. каб. № 308  08.30-14.30   08.30-14.30   08.30-14.30   08.30-14.30  Учеба
Кравцова И. В. каб. № 318 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Еремина И. Л. каб. № 109 (прием по беременности) 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Невролог каб. № 206

  Понедельник Вторник Среда Четв. Пятница
Кабаев Н.А. каб. № 206 14.00-20.00 08.00-14.00 Д/Д 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Джанмухамедов Д.И. каб. № 206 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-12.00  14.00-20.00  14.00-20.00

Хирург

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Окунев В.Ф. каб. № 314 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
 Кирильчук С.И. каб. № 313  09.30 - 15.30  08.00-10.00 
12.00-15.30
 10.00-15.30 Д/Д  08.00-10.00 
12.00-16.00
 10.00-15.30

Травматолог

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Авласевич И.В. каб. № 312 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30
 Стромило А. А.  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00
Перевязочная 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-1200 10.00-12.00 10.00-12.00

Кардиолог каб. №110

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Калинина Л.Ю. 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00-14.00       Д / Д

Электрокардиограмма (ЭКГ) каб. № 204

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
Обед Обед Обед Обед Обед
12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30

Дерматолог каб. № 106

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Максимова И.Н. 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Эндокринолог каб. №207

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ерохина И.Л. 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00
Чернова Т.В. 08.00 - 14.00 13.00 - 19.00 08.00 - 14.00 13.00 - 19.00 08.00- 14.00

Отоларинголог каб. № 200

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кустов Ю.Н. 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00

Онколог каб. № 102

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Гилевич Э.А. 08.00-14.00 14.00-20.00 Д / Д 08.00-14.00 14.00-20.00

Гастроэнтеролог каб. № 406

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кожухова Н.В. 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00

Дневной стационар

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
           
Петрова О.А. 11.00-19.00 08.00-15.00 11.00-19.00 08.00-15.00 11.00-19.00
Горохова Т.В. 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

ФЛГ каб. № 101

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00

Процедурный кабинет каб №104

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 9.00-15.00

Кабинет по забору анализов № 105

Понедельник Среда Пятница
8.00- 11.00 8.00- 11.00 8.00 - 11.00

Прививочный кабинет № 104

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00

Функциональная диагностика(ЭКГ; ЭХО-КГ) каб. № 204

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кирильчук Л.Н. 08.30 - 15.30 08.30 – 15.30 08.30 - 15.30 08.00 – 15.30 08.00 - 15.30

Функциональная диагностика (ФВД; Холтеровское мониторирование)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кирильчук Л.Н 08.00 - 10.30 08.00 – 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30

Функциональная диагностика (УЗИ)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Петракова Е.А. 08.00 -15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 – 15.00
Хараманян О.М. 08.00 -14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Кадырова М.М. 17.00 – 18.00   17.00 -18.00   17.00 – 18.00

Функциональная диагностика (ЭГДС)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Петракова Е.А. 11.00 – 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00

Нарколог каб. № 112

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аксенов А.М. 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00
Викторова Н.А. 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 – 15.00

Дневной стационар наркологический

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00

Инфекционный кабинет каб. № 319

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 Ким Г.Г.  08.00-15.30  08.00-15.30  08.00-15.30 Д / Д  08.00-15.30

Эпидемиолог каб. № 323

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Мачульская И.Н. 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00

Психотерапевт каб. № 319

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Новиков Ю.А.    11.00-13.00    11.00-13.00  

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы каб. № 300

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Курбатский И. Г. 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00

Городская поликлиника работает

  • Понедельник 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Вторник 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Среда 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Четверг 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Пятница 08.00 - 20.00, вызов на дом до 14.00;
  • Суббота 09.00 - 15.00, вызов на дом до 12.00;
  • Воскресенье - выходной

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефонам: 8(495)551-30-55 – справочная; 8(800)550-50-30 – вызов врача на дом

 
 
 
 

Режим работы детской поликлиники

Режим работы детской поликлиники

Поликлиника работает ежедневно с 8.00 до 20.00, вызов на дом  до 12.00
В субботу поликлиника работает с 9.00 до 15.00, вызов на дом до 12.00

Ф.И.О.
врача
Понедельник Вторник Среда
грудничковый день
Четверг Пятница
Абдуллоева Э.Ф. каб. №22
(1 участок)
8.30-13.30 13.30-18.30 8.30-13.30 13.30-18.30 14.00-19.00
Дружинина А.А. каб. № 17
(2 участок)
9.00-14.00 14.00-19.00 12.00-17.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Ходжаева Х.Х. каб. № 25
(3 участок)
8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 14.00-19.00 13.00-18.00
Касымова Д. К каб. № 27
 (4 участок)
13.00-18.00 8.00-13.00 8.30-13.30 13.00-18.00 8.00-13.00
Татарова Т.Е. каб. № 28
(5 участок)
8.00-13.00 8.00-13.00 13.45-18.30 8.15-13.15 11.00-16.00
Майорова Л.М.  каб. № 33
(6 участок)
11.30-16.30 14.00-19.00 8.00-13.00 13.30-18.30 8.00-13.00
Шорникова Е. В. каб. № 22
 (7 участок)
14.00-19.00 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Баркова С.В. каб. № 34
(8участок)
14.00-19.00 8.10-13.00 13.45-18.30 8.10-13.00 8.10-13.00
Беспалова Т.А.  каб. № 42
(9 участок)
8.00-13.00 13.30-18.30 8.00-13.00 8.00-13.00 13.30-18.30
Чингаева Т.Н. каб. № 42
(10 участок)
14.00-19.00 8.00-13.00 13.30-18.30 8.00-13.00 8.00-13.00
Невролог-Залилова А. А. каб. № 20 10.00-14.00 10.00-14.00 8.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Хирург  каб. № 31
Кирильчук С.И.
Мед.осмотр 12.30-14.00 8.00-9.30 8.00-9.30 Мед.осмотр
Хирург-уролог каб. № 31
Михайлов Е.С.
16.30-18.30 16.30-18.30 - - -
Ортопед-травматолог каб. № 31
 Санджиев А.Ю.
9.10-10.50 9.10-10.50 - - 9.00-10.50
Ортопед-травматолог каб. № 31
 Авласевич И.В.
12.00-13.40 14.30-16.10 12.00-13.40 12.00-13.40 12.00-13.40

Оториноларинголог каб. № 39
 Мосина С.Е.

10.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 10.00-16.00 10.00-14.00
Гинеколог каб. № 29
Алёхина Е.В
10.15-14.00 10.15-14.00 8.15-14.00 10.15-14.00 10.15-14.00
Офтальмолог  каб. № 30
Строцкая Р.С.
10.15-14.15 10.15-14.15 8.30-14.20 10.15-14.15 10.15-14.15
Справка в 1 шаг - 17.00-19.00 - 17.00-19.00 9.00-15.00
Кардиолог
Барков М.М.
- 9.00-11.00 12.00-15.00 - 11.00-13.00
Охрана зрения 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Прививочный кабинет 8.00-16.00 8.00-16.00 9.00-18.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Процедурный кабинет 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Кабинет здорового ребенка 9.00-12.00   13.00-16.00 9.00-12.00  
Кал на диз. группу   8.15-8.45   8.15-8.45  
Анализ крови на биохимию, RH фактор + группа крови каб.№9 8.00-9.00   8.00-9.00   8.00-9.00
Общий анализ крови 9.00-11.00 9.00-11.00 8.30-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Анализ крови на ВИЧ, маркеры гепатитов, RW 8.00-11.00   8.00-11.00    
Соскоб на энтеробиоз каб.№10   8.00-8.45   8.00-8.45  

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефонам: 8 (495)551-30-44; 8 (495) 550-28-87

 
 
 
 

Расписание приема врачей стоматологического отделения

Расписание приема врачей стоматологического отделения
ГБУЗ МО «Дзержинская ГБ»

№ п/п Ф.И.О.
Должность
Дни недели
Четные дни Нечетные дни Суббота
1.

Шпигун Марина Ионовна
Зав. стом. отделением
(кандидат мед. наук, высшая категория)

пн., чт.

12.00-19.00

вт., ср., пт.

9.00-16.00

Выходной
2.

Авдонина Александра Владимирона
Стоматолог-терапевт

14.00-19.00 8.00-13.00 По графику
3. Ряховская Елена Валентиновна
Стоматолог-терапевт
8.00-13.00 14.00-19.00 По графику
4. Носова Елена Владимировна
Стоматолог-терапевт (высшая категория)
14.00-19.00 8.00-13.00 По графику
5. Жарова Анна Георгиевна
Стоматолог-терапевт
14.00-19.00 8.00-13.00 По графику
6. Юрченко Сергей Николаевич
Стоматолог-терапевт
8.00-13.00 14.00-19.00 По графику
7. Агапова Юлиана Евгеньевна
Врач-стоматолог детский
8.00-13.00 14.00-19.00 По графику
8. Сокерина Марина Анатольевна
Врач-стоматолог детский
14.00-19.00 8.00-13.00 По графику

 


п/п

Ф.И.О.

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Сыпачев Леонид Леонидович
Стоматолог-хирург
14.00-19.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 Выходной
2. Мешков 
Игорь Анатольевич
Стоматолог-ортопед
- 15.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.00 - Выходной
3. Карпов 
Александр Сергеевич
Стоматолог-ортопед
14.00-19.00 9.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 9.00-13.00 Выходной
4. Токарь Екатерина Владимировна
 Зубной врач (Детская поликлиника каб. 40
8.00-11.00  8.00-11.00   8.00-11.00  8.00-11.00 8.00-11.00  Выходной

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефону: 8 (495) 551-40-90

 
 
 
 

Печать