Расписание приема врачей-специалистов городской поликлиники

Окулист каб. №210

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ковшова В.А. 08.00-12.30 14.00-18.30 14.00-18.30 08.00-12.30 08.00-12.30      Д / Д
Царева В.А. 12.30-18.30 08.00-14.00 08.00-14.00 12.30-18.30 12.30-18.30

Уролог каб. №316

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Нурмагамбетов Ю.Б. 13.30-19.30 08.00-14.00 13.30-19.30 08.00-14.00 08.00-14.00
           

Гинекологи (прием по территориально-участковому принципу)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Сейранян И. Ш. каб. № 305
3 участок - ул.Угрешская (кроме дома 32)
10.00-14.00 14.00-17.00 10.00-14.00 14.00-17.00 меняется
уточнять в регистратуре
Хромова Е.В. каб. № 301
1 участок - ул.Лесная дома №11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19, 19а, 21
14.00-17.00 10.00-13.00 Учеба (приема нет) 10.00-13.00 меняется
уточнять в регистратуре
Сейранян И. Ш. каб. № 304
2 участок - ул.Лесная дом №1,  ул.Шама, пл.Дм Донского, ул.Поклонная, ул.Школьная, ул.Строителей, ул.Зелёная, ул.Энергетиков
14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 меняется уточнять в регистратуре
Кадырова М.М. каб. № 301
4 участок - ул.Лермонтова (кроме домов №1-10), ул.Томилинская, ул.Лесная - четные дома
08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 меняется
уточнять в регистратуре
Гарифуллин Н.Г. каб. № 304
5 участок - ул. Ленина, пр.Пушкина, ул.Лермонтова дома №1-10, ул.Алексеевская, ул.Карьер Зил, Денисьевский проезд, ул.Угрешская дом №32
14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 меняется
уточнять в регистратуре
Лобанова Н.Н. каб. № 305
6 участок - ул.Лесная дом №5, ул.Спортивная, ул.Бондарева, ул.Св Николая, ул.Дзержинская, ул.Ак. Жукова, ул.Садовая
08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 меняется
уточнять в регистратуре

Терапевты

  Понедельник Вторник Среда Четв Пятн
Пашина О.П. каб № 317 08.30-14.30 12.30-18.30 08.30-14.30 12.30-18.30 08.30-14.30
Черкашина Т.М. каб. № 306 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Кузнецова Е.Н. каб. № 307 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00

Рзаева З.И. каб. № 306

14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  14.00-20.00 08.00-14.00
Зайцева С.А. каб. № 310 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Стрекаловская В.А. каб. № 311 14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Пажин М. И. каб. № 315 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Дыру Ю.В.  каб. № 310 Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск Декретный отпуск
Окунева С.А. каб. № 307 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Селина О.В. каб. № 318 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Александрова А.Д. И.о. зав. терапевтическим отд. каб. № 309 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30 08.00-16.30
 Бирюкова Ю. А. каб. № 308  08.30-14.30   08.30-14.30   08.30-14.30   08.30-14.30  Учеба
Кравцова И. В. каб. № 318 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Еремина И. Л. каб. № 109 (прием по беременности) 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Невролог каб. № 206

  Понедельник Вторник Среда Четв. Пятница
Кабаев Н.А. каб. № 206 14.00-20.00 08.00-14.00 Д/Д 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Джанмухамедов Д.И. каб. № 206 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-12.00  14.00-20.00  14.00-20.00

Хирург

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Окунев В.Ф. каб. № 314 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
 Кирильчук С.И. каб. № 313  09.30 - 15.30  08.00-10.00 
12.00-15.30
 10.00-15.30 Д/Д  08.00-10.00 
12.00-16.00
 10.00-15.30

Травматолог

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Авласевич И.В. каб. № 312 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30 08.30-15.30
 Стромило А. А.  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00
Перевязочная 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-1200 10.00-12.00 10.00-12.00

Кардиолог каб. №110

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Калинина Л.Ю. 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00-14.00       Д / Д

Электрокардиограмма (ЭКГ) каб. № 204

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
Обед Обед Обед Обед Обед
12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30

Дерматолог каб. № 106

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Максимова И.Н. 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Эндокринолог каб. №207

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Ерохина И.Л. 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00
Чернова Т.В. 08.00 - 14.00 13.00 - 19.00 08.00 - 14.00 13.00 - 19.00 08.00- 14.00

Отоларинголог каб. № 200

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кустов Ю.Н. 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00

Онколог каб. № 102

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Гилевич Э.А. 08.00-14.00 14.00-20.00 Д / Д 08.00-14.00 14.00-20.00

Гастроэнтеролог каб. № 406

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кожухова Н.В. 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00

Дневной стационар

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
           
Петрова О.А. 11.00-19.00 08.00-15.00 11.00-19.00 08.00-15.00 11.00-19.00
Горохова Т.В. 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

ФЛГ каб. № 101

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00

Процедурный кабинет каб №104

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 9.00-15.00

Кабинет по забору анализов № 105

Понедельник Среда Пятница
8.00- 11.00 8.00- 11.00 8.00 - 11.00

Прививочный кабинет № 104

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00

Функциональная диагностика(ЭКГ; ЭХО-КГ) каб. № 204

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кирильчук Л.Н. 08.30 - 15.30 08.30 – 15.30 08.30 - 15.30 08.00 – 15.30 08.00 - 15.30

Функциональная диагностика (ФВД; Холтеровское мониторирование)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кирильчук Л.Н 08.00 - 10.30 08.00 – 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30 08.00 - 10.30

Функциональная диагностика (УЗИ)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Петракова Е.А. 08.00 -15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 - 15.00 08.00 – 15.00
Хараманян О.М. 08.00 -14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
Кадырова М.М. 17.00 – 18.00   17.00 -18.00   17.00 – 18.00

Функциональная диагностика (ЭГДС)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Петракова Е.А. 11.00 – 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00 11.00 - 12.00

Нарколог каб. № 112

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Аксенов А.М. 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00
Викторова Н.А. 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 – 15.00

Дневной стационар наркологический

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00 09.00 - 15.00

Инфекционный кабинет каб. № 319

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 Ким Г.Г.  08.00-15.30  08.00-15.30  08.00-15.30 Д / Д  08.00-15.30

Эпидемиолог каб. № 323

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Мачульская И.Н. 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00

Психотерапевт каб. № 319

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Новиков Ю.А.    11.00-13.00    11.00-13.00  

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы каб. № 300

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Курбатский И. Г. 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00

Городская поликлиника работает

* Подробную уточнённую информацию о графике приёма вы можете получить по телефонам: 8(495)551-30-55 – справочная; 8(800)550-50-30 – вызов врача на дом

 
 
 
 

Печать